Поддержка

Техническая поддержка разработчиком оказывается по телефону только частным спонсорам, участвующим в развитии программы. В назначении платежа укажите имя, фамилию, эл.почту и телефон. Размер спонсорского взноса на развитие программы может быть любой, но право на техподдержку начинается от взносов в 1 000 руб/год. На каждую 1 000 руб выдается именной спонсорский сертификат, дополнительная 1 000 руб. взноса дает право на поддержку в течении следующего года и т.д. Вступать в клуб частным спонсорам не обязательно.


Карта Маэстро 5106 2180 3176 0010

Яндекс кошелек 41001688748822


--


Бесплатно пользователь самостоятельно может найти ответы в онлайн руководстве в клубе сметчиков Smeta.Shop (вступить в клуб) вот в этой группе (ссылка на группу), а вот и ссылка на онлайн руководство.


--


И еще раз, для получения платной техподдержки по телефону на один год, достаточно внести спонсорский взнос в размере 1 000 руб. Каждая 1 000 рублей, увеличивает срок поддержки на один год. Например поддержав продукт суммой в 3 000 рублей, Вы получаете техподдержку на три года.


Для доступа к ресурсу самостоятельного обучения, Вам необходимо попроситься в клуб сметчиков Smeta.Shop, войти в бесплатную группу OpenSmeta (Update/Help), раздел Wiki этой группы.


Обратный звонок

Оставьте Ваш телефон и укажите Ваш
вопрос, Наши менеджеры свяжутся с
Вами в ближайшее время

Текст сообщения: